Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Первый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Первый. » Жилой Этаж » Комната Toxic_Illusion и Ioannы


Комната Toxic_Illusion и Ioannы

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Клеопатра вошла в комнату, а за ней Меллиса.
Они уложили Токси на кровать.. Меллиса положла мокрое полотенце с травами на её лоб... Токси начала приходить в себя..

0

92

Девушка чуть приоткрыла глаза...Все сливалось в разноцветные полосы, поднять руку или голову не было сил. Тогда она решила уснуть и через 15 минут бесплодных попыток действительно уснула

+1

93

Мэл села на стул
Ей сильно хотелось спать, но она не могла себе это позволить...

+1

94

Я пойду к жутким воротам Рита развернулась на пятках и вышла из комнаты.
======>>> Жуткие ворота

+2

95

Иоанна вошла в комноту. Хорошенько запрятав мысли от окружающих, и "одев" на лицо маску с непроникновенным выражением, она подошла к Меллисе.
- Иди в комноту. Уже поздно. В ближайшее время опасатся нечего. Я сама останусь с Тохис.
И Иоанна села в широкое кресло и стала смотреть на огонь. Что-то будет...

0

96

Мэл посмотрела на Иоанну.
От меня ничего не скроешь сказала она
Ты что-то знаешь?

0

97

Токсик проснулась и повертела головой.
Слава Богу, что мне уже лучше.
Мысленно она наложила на дверь заклинание недосягаемости, чтобы никто не мог войти.
Хочу покоя

0

98

Ну ладно.
Мэл вышла
---------куда-то-----------

0

99

Она сидела молча, глядя в огонь.

0

100

токси создала вокруг себя полупрозрачный черный купол. изнутри по нему двигались облака, звезды и луна и это очень убаюкивало. легкий шелест трав тоже присутствовал и тогда Токси решила
буду жить здесь. всегда
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif

0

101

Toxic_Illusion, хочешь поселится в илюзиях, это не жизнь. Как бы не было плохо или хорошо илюзии не спасут. Она хотела рассказать ей о том, что знала, но что-то говорило, сто сейчас не время.

0

102

Но я же Illusion - иллюзия! и могу пожить хоть денек в иллюзиях - голос звучал глухо, словно купол был из стекла.

0

103

Иоанна внимательно посмотрела на неё. Разве вокруг нет красоты которая лучше иллюзии?Но, как знаешь.

0

104

Купол рассыпался, а Токси заплакала. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/13.gif её руки были в крови, но никакие травы, лекарства и снадобья не помогали

Отредактировано Toxic_Illusion (2008-02-05 19:08:18)

+1

105

Иоанна вздрогнула. Неужели она рассыпала чью-то мечту? Она подошла к Toxic_Illusion, и внимательно посмотрела ей в глаза.
- Что тебя мучает? - возможно это было слишком прямолинейно, но другого она сейчас не могла себе позволить.

+1

106

ты знаешь, во мне с самого рождения жило одно существо, которое иногда спало иногда пробуждалось. и усыпить его можно было только созданием купола, но когда купол рассыпался по чьей-то воле...и тогда, тогда чудовище начинало убивать меня изнутри... - Токсик закончила свой рассказ, на щеке появилась ссадина

0

107

Иоанна вздрогнула.
Как это остановить??!!Можно востановить купол??
Впервые она была в ужасе. Она вдруг поняла, что готова умереть сама ради жизни той, кого она видела перед собой.
Хочешь избавится от этого? Хочешь убить зверя внутри себя? Иоанна дрожала. Она,Иоанна, одна из детей Дона. И пророчество звенело в голове.
Я больше не могу молчть - она печально взглянула на Toxic_Illusion - я расскажу тебе пророчество. Но, сначала нужно помочь тебе. Ты готова?

+1

108

Нет, зверя внутри меня убить невозможно - тогда умру я сама, купол же восстановить практически нельзя... - у Токсик появились мелкие ссадины и царапины на руках, по щеке будто полоснули ножом. К пророчеству я готова, хуже чем сейчас уже все равно не будет, девушка закрыла глаза, потекли слезы, но она их остановила. она упала на колени, и застонала от боли

Отредактировано Toxic_Illusion (2008-02-09 21:28:48)

0

109

Иоанна вздрогнула. - Ты ведь скорее умрёшь от этих царапин... Или это не убивает? - В глазах блеснули слзы.
Она вздохнула.
- Я часто вижу пророчества. Тогда, у жутких врат, я увидела, что те кто приходил не последние Зло, идущие сюда. За ними придут либаки и бодаки. Это страшное зло. Если, похожих на котов либаков, ожно убивать мечём из серебра, но они сверепы и нападают стаей. То бодак гораздо умнее и хитрее. Против него бессильна магия(он порождён Древней магией. против неё бессильна волшебство.) Мечь не причиняет его толстой шкуре вреда, раньше они боялись света, но теперь и это не опасно для них. Их зовут непобедимыми.И оне придут на второй день. Есть лишь одна сила способная их победить. Она убъёт их. Но благородная воительница погибнет. И ворон легко напьётся её крови. Семь перерождений, и прейдёт восьмое.Но эта часть не касается тебя - Иоанна сжала губы - - Пророчество говорит, ещё одно....
Что скрытая сила илюзии, даст надежду. И поможет свершится Смерти.Я не знаю чью смерть принесёт скрытая сила, Тохис. Но, не сметь нападающих.

+1

110

Ioanna, царапины убивают... - прошептала Токсик, из левой руки полилась свежая горячая темная кровь. Было больно, но прикусив губу, она сдерживалась. - Воительницей буду не я - я умираю, и не смогу убить ни бодаков, ни либаков...

0

111

Toxic_Illusion, ты не умрёшь! Я клянусь, ты не умрёшь! - она уже почти кричала. Вдруг черты девушки расплылись и тонкая ниточка тумана нырнула в рот Toxic_Illusion. Иоанна в своём полузабытии шла спасать умерающию. Она нашла очаг боли, но замерла - этого зверя не убить его надо перебросить. Оа тихим ветерком закружила ЭТО в кокон энергии, незабывая проверять дыхание подруги. Наконец дыхание стало ровным - связь разорвалась и Иоанна терзаемая зверем переместилась в мир хаоса, где после борьбы низвергла свою ношу в бездну. Когда она вернулась
Toxic_Illusion спала и от ран остались лишь воспоминания. Не зря про неё говорят - она живуча. Я бы не вдержала. И она улыбнулась и села в мягкое кресло у камина.
- И сё-таки это ты. - Она вспомнила слова девушки - Но я же Illusion - иллюзия[i][/i]
И Иоанна мысленно поклялась не разрушать никогда ничьи мечты и илюзии.

Отредактировано Ioanna (2008-02-13 16:04:17)

+1

112

Токси спала, но сон был беспокоен - она будто видела, что Иоанна сражается со зверем внутри, то видела, как она умирает...вконце концов, когда она проснулась, она увидела, что в кресле сидит Иоанна, склонив голову набок и тихо посапывающусь, и, успокоившись, уснула

0

113

Иоанна встала в бодром настроении, посмотрела на спящию и про себя удивилась её стойкости.
Иоанна тихонько провела ладонью перед своим лицом и тут же на ней появилась зелёная туника, обтягивающие чёрные штаны, тёмно знлёный походный плащь. Она стала как будто выше, глаза и волосы потемнели. Одна из детей Дону вздохнула глядя в зеркало. Она знала - скоро зовоет Ассар, и она уйдёт не увидев плодов своих стараний, не узная спасла ли она кого-то в решаюшем поединке. Но это не сейчас. Она тряхнула головой и ещё раз взглянув на спящие удалилась по своим делам.

0

114

Иоанна вернулась довольно скоро. Подруга ещё спала и Иоанна быстро востановив обычный облик отправилась в дальний угол комнаты, чтоб согреть чаю на маленькой жаровне.
Когда чай закипел Иоанна села пить чай в надежде на то, что Тохис проснётся раньше чем она закончит пить чай. А будить её Иоанне не хотелось.

0

115

Наступил день, когда она услышала вой Ассар. И одна из детей Дону ушла, чтоб не видеть того что сделала.....

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Первый. » Жилой Этаж » Комната Toxic_Illusion и Ioannы