Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Первый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Первый. » Эдем » Здесь обитают Единороги.


Здесь обитают Единороги.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i018.radikal.ru/0801/09/8e3e4cb1b62d.jpg
http://i030.radikal.ru/0801/3c/d9af2de98a38.jpg

0

2

На поляне среди прекрасного леса было светло. Перед Иоанной резвились единороги. Под деревом седел страж, по всей видимость защищающий их.
- неправда ли тут красиво,- Иоанна улыбнулась своим спутницам. - Арданвен!Серебристый Единорог поднял голову и понёсся к ней. Она наклонила голову в знак приветствия. И сдела знак девушкам что-бы они тоже поклонились.

Отредактировано Ioanna (2008-01-22 11:06:43)

0

3

Поклонившись, некромант восхищённо смотрела на это чудное животное... Правда потом её взгляд сместился на юного стража, находившегося рядом... Но сначала было Слово - Какая прелесть! Не, таких красивых животных кусать никак нельзя! И есть тоже! Лапа... - полседнее слово сопровождалось долгожданным перенаправлением взгляда на стража...

0

4

Иоанна заметила взгляд вампирессы и с тихо прошептала - На этом поприще ничего не поймаешь, его интересуют исключительно единороги. Он лишён способность любить, но это давняя история. Потерял всё - и обрёл здесь покой. - она повернулась к Арданвену - это О-вампир-ли-я и Toxic_Illusion . Они не причинят тебе вреда. Хотите прокатится? Или полетать? Единорог расправил серебристые крылья.

0

5

Странный какой-то единорог. У них разве есть крылья? - грустный взгляд вампирессы снова обратился к этому чудесному созданию (единорог)

0

6

Хм... Это единорог воздуха - у него есть. Он здесь один такой. Видишь?  - Иоанна махнула рукой в сторону поляны, где были разномастные единороги: от белоснежных до алых, как огонь.

0

7

Токсик молча наложила заклятие неприкасаемости зубов и ногтей О-Вампир-Ли-Я к коже единорога.
Я с удовольствием покатаюсь!
Легко поделетев к единорогу, она склонила к земле голову и ясно посмотрела на единорога

0

8

Единорог легко качнул головой в ответ, и подошёл к Toxic_Illusion .
- Так для тебя надо седло и стремя - необходимое тут же появилось на Арданвене, - Прошу. Только не дёргой его за гриву - ему не понравится.
Иоанна наблюдала за тем , как Toxic_Illusion взбиралась на его спину.
- Ну, лети. Держись крепче! - последние слова относились, конечно к девушке в седле.

0

9

Пока наша подруга разрезает небеса, не могла бы ты мне сказать, что за единороги пасутся там? Почему они такие разные? И можно ли на ком-нибудь из них проехать верхом? - некромант сделала умильные глаза.

0

10

Разные они так как принадлежат к разным видам. Есть единороги Солнца, Огня, Воды, Земли, Воздуха, Хаоса, Лесной, Пустынный,белый(светлый единорог).
Их можно различить по окраске и характеру. Попробуй кататся на любых кроме Хаоса(чёрный с серебренной гривой) и неподходи к пустынному(вон тот песочного цвета).
Они не переносят когда к ним подходят.
А вот из остальных выбирай. Только думаю белый единорог тоже тебя не подпустит. Он кроме девы непорочной и светлой не внемлит никому. Иди туда где пасутся голубые - воды и воздуха(отличать по наличию крыльев) они самые мирные. Только незабудь поклонится и будь остарожна. НИКАКОЙ ЧЁРНОЙ магии.
- Иоанна вздохула, вспомнив как мучался перед смертью чёрнокнижник пытывшийся усмерить единорога.

0

11

Ой, да ладно! Не буду я никого трогать! - некромант сделала обиженный вид. - Я кровь животных, особенно таких величественных, не пью!

0

12

Я не про это! Иоанна поняла, что неспециально обидела её. Просто вызывать здесь седло и другие принадлежность лучше с помощью белой магии. Это же Эдем. Ты легко можешь понять, кто согласится тебя прокатить, просто позови Единорога. Тот кто готов - придёт!Не обжайся, пожайлуста!

0

13

А... Да ладно! Это я повела себя глупо... Белой... Ну белой так белой! - некромант произнесла заклинаие, её сковало льдом. потом прошла волна огня, но в руках у некроманта оказались целые и невредимые седло и упряжь. - да, приключение... - некромант говорила запыхавшись, как будто сдавала километровку на физ-ре.

0

14

Уиииииииииии! - донеслось откудо-то с неба. Единорог сделал вираж и вышел почти в отвесном пике. Токсик удержалась, и мягко приземлилась, все еще сидя на единороге. легко спрыгнула. - Иоанна, это чудесный единорог! самый самый из всех, с которыми я работала!

0

15

Иоанна усмехнулась.
- Вы сможете сами отсюда выбратся? - она стала серьёзной. То, что Зло гораздо хуже многих защивелилось было длян неё неоспаримо. Она на всякий случай открыла проход в Тибидохс.- Пошли Арданвен.Покатайтесь и возращайтесь. Сейчас лучше быть внутри, а не снаружи. - последние слова она произнесла почти мрачно.
Она мгновенно оказалась в седле и помчалась к ещё одному проходу, дышащему Тьмой. Страж поднял голову. В его мутных глазах отразилось беспокойство. Но весёлое ржание единорогов погасило в нём беспокойство.

0

16

Да сможем уж!  - некромант отмахнулась. Кстати, если нужна помощь со злом разобраться, обращайся! - некромант знала, что её услышит та, кому это предназначалось.

0

17

Махнув рукой, Токсик создала невидимый ареал защиты вокруг Иоанны.
Мне не нужна смерть еще одного дорогого для меня члеовека...

0

18

Не случится с ней ничего!  -некромант посмотрела на Токсик. - Пойдём обратно?

0

19

Пойдем. Но это на всякий случай. - Токсик посмотрела на небо. Оно неласково хмурилось

0

20

Иоанна оставила своего единорога и скрылась.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Первый. » Эдем » Здесь обитают Единороги.