Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Первый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сами ворота

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Девушка вбежала к воротам. Как их много...
Девушка выхватила свой меч и поднесла к губам и что-то зашептала..Меч стал красиным по нему гулял огонь...Меллиса начала продирать себе дорогу к воротам, отпихивая и убивая одного за другим противников.... Наконец-то она подошла к воротам . Она тяжело дышала., но пересилила себя. Она достала свой дарх и начала шептать заклинание. Заклинание которое останавливало ХАОС. У нее осталось очень мало сил. Наконец девушка дочитала его. Хаос вернулся восвояси....

Мэл упала без сознания и сил..

0

3

Мэл! Очнись! Гады отстаньте! Не видите девушке плохо! - некромант вырезала разбушевавшееся нечто десятками. Потом ей всё это надоело... она матерелизовала себе ещё десять рук, достала всё своё оружие и уже вырезала Хаос сотнями. Добравшись до Мелиссы,  вампиресса добавила себе ещё две руки и стала колдовать над той. Когда Мелисса пошевелилась, вампиресса встала в полный рост, произнесла одно слово на очень странном и очень древнем языке и... никого вокруг не стало.

0

4

Наступали новые силы Тьмы.
В светлом проходе появилась Иоанна и сам деректор школы. Сарданапал принелся за магию. А вокруг Иоанны начало разраствться голубое сияние отпугивающие врагов. Позади появились златокрылые и учителя школы. Все перешли в наступление. Круша врага, Иоанна почувствовала, что это только начало.
Послышался голос Сарданапала призывающий учеников покинуть поле боя.

Отредактировано Ioanna (2008-01-29 18:48:54)

0

5

Токсик видела лежащую на полу Мелиссу, склонившуюся над ней вампирессу, Иоанну и учителей...они убивали врагов, но не знали, откуда они идут. А Токсик знала.
Ну что ж...такая моя судьба...выживу-значит выживу, умру - значит умру... Прощайте все, кто мне дорог - она улыбнулась. - Быть может, мы еще встретимся!
Токсик просочилась сквозь щель в воротах. Она прекрасно понимала, что это глупый, безрассудный поступок, но она должна была это сделать

0

6

Рядом с Toxic_Illusion появилась Иланна. Ты что решила идти одна? На её губах была улыбка, а глаза горели решимостью. Я с тобой!Она полетела за подругой.

0

7

Вдвоем подруги просочились сквозь ворота в иной мир - мир хаоса. их перекувырнуло, сплющило (в прямом смысле) и наконец приземлило на обжигающую землю. вокруг носился безликий хаос, сжимая свой ужасный круг. еще минута- и все кончено...

0

8

Меллиса встала..
Девчонки успокойтесьь..Сквозь силы сказала она
Это уже не хаос..Это нежить
Она взмахнула рукойи появилась нежить вместо Хаоса...
Я заточила их обратно, но это не надолго. Меня папа учил этому... Пошли.. Надо восстановить силы..
Девушка повернулась к выходу...

0

9

НЕТ! Я ДОЛЖНА УНИЧТОЖИТЬ ХАОС!!!!!!! КОГДА Я МАЛЕНЬКОЙ БЫЛА, МЕНЯ ПОСЕТИЛО ПРОРОЧЕСТВО! И ОНО СКАЗАЛО ТО ЖЕ САМОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Токсик знала, что никто её не поймет.

0

10

Toxic_Illusion
прекрати... на тебе дурман.
Она прошептала заклятие снимающее его.

0

11

Токсик что-то забормотала, закатила глаза и упала. Она больше ничего не чувствовала и не видела, но слышала, как Иоанна тащила её в комнату, как Мелисса что-то кричала...

0

12

Ионанна отойди!
Клеопара росла, росла и стала размером с чуть поменьше усыни. Меллиса с Иоанной положили тна нее Токсик и понесли её в комнату.
Ворота---Комната Токси и Иоанны.

0

13

НЕжить? Это нежить?! Почему вы сразу не сказали? -вампиресса прокричала это вслед исчезающим девчонкам. Потом она выросла примерно в два раза и произнесла какую-то фразу на странном древнем языке. Нежить замерла, потом повернулась к некроманту, поклонилась и... исчезла!

0

14

Иоанна появилась на месте брани. Она была рада что некто её не видит. Она оглянулась и начала медитацию. Минута и она открыла широко глаза. в них был гнев. В голове пульсировало пророчество. Она молча встала и пошла. Пока об этом знают только двое. И пусть пока все отдыхают.Скоро они познакомятся со свартами и бодаками - это Зло убьёт любого ученика. Но пока некто ничего не узнает.

0

15

Рита зашла в подвал, Иоанну она не замечала.
Бой уже закончился, но на долго ли.
Ну я точно Шитокрытонутая! Тормоз жизненный!
Девушка подошла к воротам и прикоснулась к ним. Они путьсировали,
хаос не дремлет, он выжидает.
Это был не последний бой...
Рита развернулась на пятках и пошла к выходу.
---------->>> Гостинная тёмных

0

16

Иоанна наложила кое-какое заклятие на ворота. Оно не сдержит, но отвлечёт на некоторое время... Бодаки... Что может быть хуже??Мысль скрытая от чужих глаз мелькнула. Она изчезла направляясь в комноту.

0