Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Первый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Двух Стихий

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь обедают ученики и учителя

0

2

Яся пришла, села за стол. На попе не сиделось, и она елозила на скамье, оглядываясь, словно ища когото. увидев Мелиссу, помахала рукой.
Мелисса, привет!!!! иди сюда!!!

0

3

Меллиса подошла к Ясе. Приветик! Интересно, какая скатерь нам сегодня достанется?

0

4

ммм...я думаю, та же, что и на прошлой неделе была...только у меня плохо с памятью с ночи, прошлый месяц вообще не помню! - и Яся улыбнулась, немного расправив крылья

0

5

Надеюсь что не кашная...

0

6

и не та, которая горькую редиску дает! Бррррр! Toxic передернуло

Отредактировано Toxic_Illusion (2007-12-23 17:27:39)

0

7

Меллиса рассмеялась.. :lol:  :lol:

0

8

Интересненько... Можно ли спереть у молодцов Блинную скатерть?
Некромант заходит в столовую. Оглядывается. Никого сетлого нету, да вообще никого нет! Ночь - все спят! Воровато оглядывается и идёт воровать скатерть.
We are the champions, my wings! (Мы чемпионы, мои крылья!) напевала вампиресса через полчаса после успешно выполенного задания Ещё десять перьев осеребрились! И всё-таки надо как-нить сесть и помелироваться... А то всё чёрные, да чёрные перья! Пора бы рыженькие нарисовать... Смеётся. И вдруг шаги в коридоре... Прячется за колонну и видит как какая-то тень прошла мимо и направилась на лестницу, ведущую в подвал... Опять Чумичка из моей комнаты вырвалась! Так, в следующий раз запру её в Джеке (Джек Дракон - мой Костяной Дракон)... Бежит за ней

Отредактировано О-вампир-ли-я (2008-01-14 17:54:36)

0

9

Меллиса спускалась по ступенькам, вдруг рядом пробежала О-вампир-ли-я
Странно...Фигня какая-то..
И она села за свой стол.

0

10

Чумичка в клетке... - рассмеялась некромант - в костяной! в пузе КД! надо же было придумать! Упс, я тут не одна... Здраствуй, дэвушка! Как дэлы? Шо сядим скучаем? - мысленно вампиресса уже каталась по полу от смеха.

0

11

Меэл улыбнулась..Скучаем? Кто сказал?! По мне просто не видно какое у меня настроение
Она чувствовала что дарх нагрелся...Странно

0

12

Ну раз не скучаем, то улыбнись! Так мне пора, а то рассвет застанет меня тут и мне конец. Вообще-то это не правда, но погадать ещё надо... - некромант улыбнулась, обнажив клычки, испачканные чем-то, явно не соком... - Проснись и пой, проснись и пой! Попробуй в жизни хоть раз... - пела она, уходя.

0

13

Вампирессааааа! черт возьми, где тебя носит????? я тебя по всему замку ищу, а ты оказывается, скатерти воруешь! идем-ка, покажу кое-что интересное

0

14

Я не ворую - удивлённо произнесла некромант. - Я беру попользовать! А что ты хотела? Хотя мне всё равно... - Некромант пожала плечами улыбнулась на прощание Мелиссе и пошла за Токсик.

0

15

мне надо сделать одно дело, но я светлый маг, а дело темное - прошептала Токсик

0

16

мне надо сделать одно дело, но я светлый маг, а дело темное - прошептала Токсик

0

17

О! Как интересно... Я всеми руками-ногами-клыками ЗА! Воскликнула некромант, когда они выходили из столовой

0

18

Тогда пошли...покажу... - Токсик ухмыльнулась

0

19

Некромант молча ушла за Токсик. Но в душе она молчать не собиралась, поэтому вся душа носилась в предвкушении чего-то очень интересного.

Отредактировано О-вампир-ли-я (2008-01-23 13:52:42)

0

20

Меллиса достала свой дневник. Пока никого нет надо кое-что записать..
Быстро черкнув пару строк Меллиса захлопнула книгу и сунула в сумку. И продолжала сидеть как ни в чем не бывало...

0

21

Слушай, тебе ещё не надоело тут сидеть? Погуляй по замку! Зайди ко мне в комнату, с Чумихой поздоровайся! - вампиресса выглянула из-за угла и подмигнула. Настроение у неё явно хорошее. - А то сидишь тут, сидишь. Если уж тебе так нравится эта комната, то хоть побегай! А то прилипнешь к скамейке! - некромант засмеялась. Потом успокоилась и прошла мимо в подвал.

0

22

Меллиса подумала-подумала и решила прогулятся. Чего я тут сижу?
Зал двух стихий---скалы

0

23

Вот и правильно! Некромант ухмыльнулась вслед уходящей Мелиссе. А я тут пока порядок наведу...

0