Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Первый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Меллиса вошла в гостинную и села на диван...

0

2

А тут неожиданно притопал некромант ( а точнее юная вампиресса, т.е. Я!) и нарушил спокойствие!

0

3

Привет!

0

4

Привет! Как делы? У меня вот всё ужасно! Одной в комнате скучно! - затароторила некромант.

0

5

Да уж...Неповезло тебе.........

0

6

Почему? Очень даже повезло! Я вон яблочек натырила... С плеером встроеным! Так что, жизнь имеет свои плюсы. - некромант куснула ещё одно яблоко.

0

7

Понятки..сказала Меллиса. Интерсно, она знает что Татрар произошел из-за яблока?

0

8

Знаю, знаю. - некромант тоже умела читать мысли... - Всё в этом мире из-за яблок! - некромант усмехнулась, затем удивлённо улыбнулась, потом встала, прошла по комнате, села на диван и сказала: ничего себе у них яблочки!

0

9

А чего такого?

0

10

Короче: кусаешь, а в голове либо музыка, либо голос. На этот раз в моей голове голос сообщил: "Ни убий! Не воруй!" и т.д. Я думала - это личное обращение ко мне! - некромант рассмеялась.

0

11

Да уж..Мэл рассмеялась... :lol:  Внутренний голос угрожает!

0

12

Страшно так сначала было... А потом я поняла, что это... Так смешно стало! - некромант снова засмеялась.

0

13

:lol: Уга Меня обычно Клепа учит... :lol:  :lol:

0

14

а меня КД! - некромант уже каталась по полу.

0

15

:lol: Меллисе оставалось немного что-бы упасть на пол от смеха....................

0

16

Вампиресса поманила одним пальцем (!) Мелиссу. Некромант уже валялась на полу.

0

17

Чего?! Еле проговорила Меллиса. Её буквально разрывало от смеха.....

0

18

Иоанна появилась в гостинной.
Хотите обрадую? На нас нападают. Сам Хаос пожаловал к нам. Ладно пойду к деректору.
Вид у неё был недовольный и очень сердитый.

0

19

Да? Мы уже в строю! - некромант так резко вскочила и поменяла настроение и выражение лица, тчо сама испугалась.

0